Los 386
Schultze, Bernard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Schneidemühl/Westpr., 1915 - Köln, 2005Blattgröße: 76 x 56 cm; 44,5 x 35 cm, o. R.
Ohne Titel, 1981. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.